Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 24 » 16:56 На палатку КПУ в Лебедине напал депутат-"свободовец" Мирошниченко
10:35
16:56 На палатку КПУ в Лебедине напал депутат-"свободовец" Мирошниченко

Агония свободовцев по отношению к Коммунистической партии Украины разразилась с новой силой и по мере приближения дня выборов набирает оборотов.
Весь мир уже знает, что попытка запретить Компартию и коммунистическую идеологию в Украине националистическим силам не удалась, поэтому «свободовцы» решили выпустить националистический пар привычным для них путем – путем уличных расправ. 

Так, вчера в городе Лебедин к агитационной палатке коммунистов подошел кандидат в народные депутаты в одномандатном округе № 162 от ВО «Свобода» Артем Семенихин. В присущей свободовцам грубой манере он в рупор начал кричать стандартные и изрядно приевшиеся «кричалки» своих однопартийцев: «Комуняку на гілляку!» и тому подобное. 
Старания малоизвестного кандидата были напрасными, люди к его «призывам» остались равнодушными, поэтому сегодня в процесс включились более обозленные коллеги по партии: политический перевертыш Владимир Быстренко и действующий народный депутат Игорь Мирошниченко. Последний за два года работы в парламенте стал известным организатором и исполнителем массовых беспорядков. Отличился Игорь Михайлович сегодня и в родном Лебедине. Очевидно, ему уже нечем заняться на округе: наверное, отремонтировав дороги и уладив все проблемы на малой Батькивщине, Мирошниченко решил изменить условия предвыборной агитации в городе, так сказать, по-свободовски «демократизировать» этот процесс. 
Сегодня, 22 октября, среди белого дня на центральной площади Лебедина Игорь Мирошниченко и Владимир Быстренко без лишних слов перевернули агитационную палатку КПУ, сожгли листовки и партийный флаг, при этом вступили в кулачный бой с женщинами-агитаторами. На помощь активистам пришли первые секретари городского и районного комитетов партии Николай Голуб и Валерий Недобельский, которые дали достойный отпор национал-свидомистам. Также на защиту коммунистов со всей площади сошлись прохожие. Испугавшись по-настоящему народного гнева, свободовцы быстро удалились, оставив после себя неприятные впечатления.
Как опытный работник телеиндустрии, Игорь Мирошниченко своими действиями сделал блестящую предвыборную рекламу таким ненавистным ему коммунистам, а главное – совершенно бесплатно. Для Компартии Украины, которая в последнее время, благодаря стараниям киевской хунты, практически лишена возможности полноценно вести предвыборную кампанию, такой пиар - на вес золота. А Игорь Михайлович, по традиции, ничего, кроме очередного позора, своей политической силе не принес.
P.S. Областной и местные партийные комитеты выражают огромную благодарность всем лебединцам, которые заступились за коммунистов, не побоясь даже мандата народного депутата Украины, которым как всегда прикрывается господин Мирошниченко.  

 
Алеся Вишневская

Категория: Парторганизация | Просмотров: 552 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп, Сумський обком Компартії України | Рейтинг: 5.0/1