Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Народный референдум на Лебединщине
12:18
Народный референдум на Лебединщине
                   Народный референдум на Лебединщине
     Проходит очень активно. Многие люди участвуют в референдуме-народном голосовании по самым важным и наболевшим вопросам сегодняшнего дня. Большинство людей , которые приняли участие в голосовании ,поддержали инициативу КПУ о проведении такого мероприятия. Регулярно выставляется агитационная палатка в центре города и в микрорайоне Черёмушки, также в с.Штеповка,с.Ворожба, а в остальных населённых пунктах работает передвижная мобильная палатка .Активисты города и района распространяют бюллетени для участия в голосовании по домах ,а некоторые в поездах пригородного сообщения. Активно принимают участие организации: Союз советских офицеров, Комсомол, Союз женщин-тружениц «За будущее детей Украины»,а именно :Смирнов С.,Бондаренко Ю.,Бондаренко С.,Недобельский В.,Голуб Н.,ГромыкоА.,Нижегородский П.,Машин В.,Лапоногова Л.
      Людей в городе главным образом интересуют вопросы о пенсионной реформе, а жителей сельской местности волнует вопрос о запрете на куплю-продажу земли сельскохозяйственного назначения .Некоторые товарищи затрудняются отвечать на вопрос о сотрудничестве Украины с МВФ и вступлении в Таможенный союз, с ними на месте ведётся разъяснительная работа.
      Предстоит ещё очень много работы ,и мы на этом останавливаться не будем!

Просмотров: 617 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: ленин, КПУ, Сумской обком КПУ, Комсомол, Лебединская организация Компартии У, ветераны | Рейтинг: 3.0/2