Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 18

До внеочередных выборов народных депутатов Украины осталась всего неделя. Лебединские коммунисты не упускают ни одного дня. Ежедневно по городу и району ведется агитация.

После вчерашней попытки сорвать работу агитационной палатки КПУ, местная партийная организация решила не прекращать свою предвыборную работу.

На центральной площади возле рынка коммунисты вновь поставили красную палатку, в которой раздавали агитационные листовки и партийную прессу. Агитаторы-коммунисты активно вступают в разговор с прохожими, которые интересуются политической жизнью страны.< ... Читать дальше »

Категория: Парторганизация | Просмотров: 436 | Добавил: kpu-lebedin | Дата: 18.10.2014

Комсомольская организация Лебедина всегда принимает активное участие в общественной и политической жизни города.

Комсомольцы участвуют во всех мероприятиях, приуроченных к памятным датам. Так, на День Победы молодежь помогала в организации и приготовлении солдатской каши, которую ежегодно раздают коммунисты Лебединщины.

День рождения В.И. Ленина комсомольцы отпраздновали необычно, так как в связи с небывалым ажиотажем по поводу сноса памятников Вождю мирового пролетариата, постамент активисты временно демонтировали, не дав тем самым надругаться над памятником. Поэтому вместо традиционных мероприятий комсомол ... Читать дальше »

Категория: Парторганизация | Просмотров: 508 | Добавил: kpu-lebedin | Дата: 18.10.2014

17 октября в городе Лебедин в рамках внеочередных выборов народных депутатов Украины коммунисты выставили агитационную палатку. Спокойно провести агитацию активистам так и не удалось, так как вскоре неизвестные псевдопатриоты попытались помешать работе коммунистов. Несколько человек с обвинениями в сепаратизме накинулись на агитатора-коммуниста с призывом немедленно свернуть работу палатки и прекратить раздачу литературы.

Словесная перепалка длилась несколько минут. После вмешательства в конфликт членов городской партийной организации и разъяснения позиции коммунистов, ситуацию удалось решить мирным путем.

... Читать дальше »

Категория: Парторганизация | Просмотров: 491 | Добавил: kpu-lebedin | Дата: 18.10.2014

Лебединские коммунисты продолжают агитационную работу в районе. Так, на днях активисты побывали в селах: Штеповка, Голубовка, Василевка, Гринцивое, Малый Выстороп, Большой Выстороп и др.

Агитаторы раздавали партийные листовки и газеты, в которых детально изложена предвыборная программа Компартии Украины и позиция партии относительно общественно-политической и экономической ситуации в стране.

Люди активно вступали в разговор с агитаторами и делились наболевшими проблемами, жаловались на произвол чиновников и бездарную политику новой власти, которая привела укр ... Читать дальше »

Категория: Парторганизация | Просмотров: 447 | Добавил: kpu-lebedin | Дата: 18.10.2014