Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Агитационная работа лебединских коммунистов
16:28
Агитационная работа лебединских коммунистов

Лебединские коммунисты активно проводят агитацию за Компартию Украины в преддверии внеочередных выборов в Верховную Раду.

Активистам в ходе предвыборной агитации пришлось столкнуться с массой проблем и предрассудков, связанных с нагнетаемой в обществе антикоммунистической истерией. Некоторые жители района удивлялись тому факту, что Коммунистическая партия Украины ещё существует и, более того, принимает участие в предвыборной гонке. Население настолько зазомбировано «честными» украинскими телеканалами, которые вовсю твердят о запрете коммунистов и коммунистической идеологии, что не могут самостоятельно разобраться в реальном положении дел.

С целью более эффективно проинформировать общество лебединские коммунисты выбрали метод агитации «от двери к двери», так как считают, что непосредственное общение с населением является единственным действенным способом донести позицию партии более широкому кругу людей и разъяснить предвыборную программу КПУ.

Лебединский районный комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 398 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/1