Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Делегаты от Сумщины приняли участие в объединенном пленуме ЦК и ЦКК Компартии Украины
13:28
Делегаты от Сумщины приняли участие в объединенном пленуме ЦК и ЦКК Компартии Украины

4 апреля в Киеве состоялся объединенный пленум ЦК и ЦКК Компартии Украины, в работе которого приняли участие и делегаты от Сумской области. Нашу область представляли: первый секретарь Сумского обкома партии Владимир Даниленко, секретарь обкома Валерий Сиряченко, первый секретарь Ахтырского горкома партии Виктория Булах, первый секретарь Глуховского райкома партии Виктор Московченко и первый секретарь Недригайловского райкома партии, председатель контрольно-ревизионной комиссии Сумской областной парторганизации Юрий Сердюк.


С докладом «Об организационно-политических мероприятиях по выполнению решений 49-го съезда Компартии Украины, реализации критических замечаний и предложений, высказанных коммунистами на съезде и отчетно-выборных конференциях партийных организаций, и концепции подготовительного этапа к выборам в местные советы» выступил первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко.


В обсуждении доклада от Сумщины выступил секретарь Сумского обкома КПУ Валерий Сиряченко. По результатам работы объединенного пленума ЦК и ЦКК Компартии Украины было принято соответствующее постановление. 


Сумский областной комитет КПУ 

Просмотров: 389 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: КПУ, Сумщина, пленум | Рейтинг: 5.0/1