Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 2 » Депутаты Лебединского горсовета решают проблемы города
10:48
Депутаты Лебединского горсовета решают проблемы города

    28 марта состоялась очередная сессия Лебединского городского совета, которая впервые за несколько последних месяцев прошла в довольно спокойной, рабочей обстановке.

Когда майдановские страсти поутихли и кадровые вопросы отошли на задний план, депутаты приступили к решению вопросов, которые действительно волнуют лебединцев. А это:

      Утвержден порядок осуществления торговли через мелкорозничную торговую сеть и предоставление услуг в сфере развлечений на территории г. Лебедина.

      Сессия также признала утратившим силу решение совета от 25.02.2005 года «Об утверждении правил размещения малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности на территории Лебединского городского совета».

     Почти половина вопросов повестки дня касался земельных отношений . В частности , депутаты приняли решение об уточнении границ и отвода земельных участков , разработку и утверждение технической документации , согласование проектов землеустройства и т.п. .

      Депутаты утвердили изменения в городской бюджет на 2014 год , а также приняли к сведению отчет о работе постоянной комиссии по вопросам планирования , бюджета , финансов , рыночных реформ и управления коммунальной собственностью .Активными, как и всегда , были депутаты при обсуждении других вопросов. В частности , они интересовались вопросами грейдирования , подсыпки и ремонта дорог и т.п.

      «Наконец-то наша депутатская работа вошла в привычное русло и мы решаем те проблемы, которые на самом деле важны для Лебедина и его жителей, которые смогут улучшить жизнь горожан уже в ближайшие месяцы, а то и дни», - прокомментировал второй секретарь Лебединского городского комитета, депутат горсовета от Компартии Украины Юрий Бондаренко.

Лебединский городской комитет КПУ


 

Категория: Парторганизация | Просмотров: 527 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/2