Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 13 » Коммунистическая партия Украиныбудет всячески содействовать в создании условий для развития малого и среднего бизнеса
10:17
Коммунистическая партия Украиныбудет всячески содействовать в создании условий для развития малого и среднего бизнеса

Коммунистическая партия Украины будет всячески содействовать в создании условий для развития бизнеса, в том числе малого и среднего. Об этом в эксклюзивном интервьюГолосUA заявил лидер КПУ, народный депутат Петр Симоненко.

«Я всегда говорю, что мы готовы сотрудничать с тем же малым и средним бизнесом для того, чтобы они создавали рабочие места и честно работали, уплачивая налоги. А мы, со своей стороны, получив политическое руководство и возможность реализовать нашу программу, берем на себя обязательство содействовать созданию условий для развития малого и среднего бизнеса», – заявил он.

Политики напомнил, что еще В.И.Ленин привлекал мелкий и средний бизнес для создания рабочих мест. Что же касается современных условий, то опыт Китая показал, что сотрудничество коммунистов и частного бизнеса может быть очень эффективным и полезным для страны. По словам П.Симоненко, Компартия Украины сегодня является партией современных взглядов, и готова сотрудничать со всеми, кто готов работать в рамках закона и в интересах общества.

«Мы, коммунисты, будем делать все для того, чтобы человек, который хочет реализовать свои интеллектуальные, физические и профессиональные возможности (в том числе и в сфере бизнеса), при условии, что он действует в рамках закона и в интересах общества, получил всяческую и всемерную поддержку Компартии Украины», – подчеркнул П.Симоненко.

Пресс-служба

Просмотров: 514 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/1