Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Май » 1 » Коммунисты Лебедина отпраздновали Первомай
12:52
Коммунисты Лебедина отпраздновали Первомай

1 Мая - в Международный день солидарности трудящихся коммунисты Лебедина возложили цветы к Братской могиле борцов за советскую власть и советских воинов.
Как бы нынешняя власть ни пыталась переименовать и по-своему переосмыслить этот праздник, человек труда всегда будет отмечать этот день. В наше время, когда главный первомайский лозунг «Мир! Труд! Май!» практически утратил свое первоначальное значение, когда в стране идет гражданская война, а трудящиеся лишены почти всех прав, - вопрос о социальном равенстве актуален, как никогда.
В связи с этим, первый секретарь Лебединского горкома Компартии Украины Николай Голуб на небольшом митинге в честь Международного дня солидарности трудящихся обнародовал Резолюцию, в которой прозвучал протест против социального геноцида украинского народа, проводимого «майдановскими» чиновниками. 
«Массовые сокращения на предприятиях, рабские условия труда, невыплата заработной платы и максимальное сокращение социальных гарантий – это лишь немногий перечень «европейских реформ», воплощенных киевскими властями в нашу жизнь уже сегодня», - заявил Николай Николаевич. – «В обществе с каждым днем нарастают социальные протесты, как логическая реакция на антинародную политику».
Лебединский городской комитет КПУ

 

Категория: Парторганизация | Просмотров: 516 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Лебедин, КПУ, 1 Мая | Рейтинг: 5.0/1