Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 16 » Лебедин: «Олигарх, пошел вон!»
17:36
Лебедин: «Олигарх, пошел вон!»
олигархи лебедин

В протест антисоциальной ситуации в стране, 14 июля в Лебедине прошла акция против олигархического режима под названием «Олигарх, пошёл вон!» 


В сквере Т.Г.Шевченка собрались коммунисты, комсомольцы, ветераны, жители города и района - все те, кому не безразлична судьба нашей страны. 

В сквере был выставлен плакат с рисунком олигарха, и каждый желающий мог бросить в него яйцо, на котором предварительно написать пожелание олигархам. За лучшие пожелания и меткость вручены поощрительные призы – кепки, футболки и флажки с логотипом Компартии Украины. 
Протестная акция получила большой резонанс в городе, людям понравилось, таким способом выражать свое мнение зажравшимся буржуям. Так как, по неофициальным данным в Лебединском районе насчитывается 19 миллионеров.

Жители Лебедина приняли активное участие в обсуждении проблемы построения капиталистического строя в Украине. Люди выступали против  преступного буржуазно-олигархического режима в Украине, против разграбления и «прихватизации» фабрик и заводов, построенных нашими дедами и прадедами. Ведь все средства производства, принадлежащие раньше народу, вдруг стали частными.
 
«Такие акции будем проводить как можно чаще, чтобы олигархи знали и понимали настроение народа, чье терпение не безгранично и очень скоро выльется в народный гнев»,- отметил Юрий Бондаренко, первый секретарь городского комитета Комсомола.

олигарх лебедин

олигарх лебедин

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь :http://vk.com/oligarh_von

Лебедин-Комсомол
Просмотров: 1403 | Добавил: symu-okp | Теги: пошел вон, акция, олигарх | Рейтинг: 5.0/4