Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Лебединцы отпраздновали очередную годовщину Великого Октября
14:37
Лебединцы отпраздновали очередную годовщину Великого Октября

Коммунисты Лебедина отпраздновали 97 годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции.

7 ноября партактив Лебедина собрался на площади Воли, чтобы возложить цветы к Братской могиле борцов за советскую власть и советских воинов. К этому мероприятию также присоединились жители города.

Выступающие акцентировали внимание на значении Революции в построении социалистического государства. Таким государством в свое время был Советский Союз, который славился на весь мир высококлассными специалистами, научно-техническими достижениями и достойным уровнем жизни граждан. Все это исчезло после провозглашения Украиной в 1991 году независимости. С этого времени, когда в нашем государстве установился капиталистический строй, страна из года в год скатывается вниз по всем показателям.

К счастью, еще есть люди, в памяти которых сохранились воспоминания о советском прошлом, и которые надеются, что Украина станет социалистическим государством, в котором, как и раньше, высоко ценили человека труда.

Лебединский городской комитет КПУ 

Категория: Парторганизация | Просмотров: 393 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп, Сумський обком Компартії України | Рейтинг: 5.0/1