Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 24 » Лебединская партийная организация Компартии Украины
13:41
Лебединская партийная организация Компартии Украины
Лебединская организация КПУ
И вновь продолжается бой!

 Уважаемые читатели только созданного сайта Лебединской организации Компартии Украины. С первых строк мы хотим Вас ознакомить с целью его создания и с будущей работой нашей организации.

  Коммунистическая партия Украины (КПУ) – это политическая партия, которая объединяет граждан – сторонников коммунистической идеи . Выступает за социалистическое развитие общества, утверждение в нём гуманистических, демократичных и коллективистских засад и обеспечение равности прав граждан всех национальностей . 

 КПУ – выражает интересы рабочих, крестьян, интеллигенции , военнослужащих, молодёжи, что учится, безработных, пенсионеров, всех трудящихся Украины, которые разделяют идеи социалистического общества и организовывает их на защиту этих интересов.

   Лебединская партийная организация Компартии Украины была перерегистрирована 1994 году. За это время организация сделала и будет делать очень много полезных дел для людей, помогает каждому и всем, защищает людей от произвола власти и протягивает руку помощи тем кто попал в беду .

   За последнее время в 2010-2011 гг. коммунистами города и района было сделано много хороших дел:
  - была выделена материальная помощь в городской Центр Культуры и Досуга на танцевальный класс;
  - оказана финансовая помощь в школу творчества на оформление танцевального класса и на пошив костюмов для танцевального коллектива ; 
- в с. Михаловка и с. Василёвка выделены средства на приобретение стерилизаторов для сельских амбулаторий.
  Нашими силами было отремонтировано памятники погибшим воинам в с. Рябушки, и оказана материальная помощь на ремонт памятника в с. Червлёное, ремонт музея в школе с. Будылка, ремонт методического класса в с. Рябушки .

 В настоящее время депутаты коммунисты района оказывают помощь общине с. Камяное в открытии детсадика.В 2010 году глава Лебединской районной администрации Грицай С.М. без согласия жителей села Камяное закрыл школу и садик .43 человека оказались никому не нужны , приходилось ходить и ездить в школу соседней Полтавской области, автотранспорт по его обещанию предоставлен не был. Люди села обратились за помощью к депутатам Лебединского райсовета : Недобельский В.В., Безуглый М.М. от Компартии Украины и др. депутатам. Которые оказывают помощь общине села в решении этого вопроса. В детском садике на данном этапе  силами родителей
сделан детей  отличный ремонт. Народный депутат Украины Даниленко Владимир Андреевич оказал финансовую помощь в приобретении холодильника и стиральной машины для садика и пообещал решить вопрос по отоплению, что бы садик заработал в полную силу в 2011 году и дети получали знания, которые необходимы для 1-го класса .

 Добрые и хорошие дела нашей партийной организации можно перечислять бесконечно, их много, и на этом мы останавливаться не будем .

  Депутаты, которые были избраны в местные советы от Компартии Украины, работают на своих избирателей, на трудовые коллективы. Своими действиями ставят жёсткие заслоны коррупции, взяточничеству, нарушениям Украинского законодательства, которые исходят в первую очередь от властных структур.

  Партийный актив города и района строят свою работу на основании программных документов Компартии Украины , проводит разъяснительную работу среди населения. Сегодня районным и городским комитетом КПУ начата работа по проведению Всеукраинского народного референдума 2011-2012 гг., в котором затронуты самые больные вопросы жизнедеятельности народа Украины.

  Как показывает время, ряды нашей партии пополняются молодыми людьми. Потому что, только Коммунистическая партия Украины единственная рассказывает правду о нынешних реалиях жизни и как построить справедливое общество.

  Уважаемые жители города и района в 2012 году предстоят выборы в Верховный Совет Украины и нас снова будут агитировать за список партий, которые не защищают Ваши интересы. На самом деле всего есть две партии : Коммунистическая и капиталистическая. Только Коммунистическая партия защищает и выражает интересы трудового народа и чем больше будет избранников в парламенте Украины от Компартии тем больше они смогут законодательно защитить в первую очередь интересы простых тружеников, интересы народа Украины .

  Призываем Вас на предстоящих выборах подумать за кого Вы и с кем Вы?

Наш девиз: идём мы к народу с правдой, и правду отстаиваем!


Просмотров: 1142 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумской обком КПУ, коммунисты, ветераны, Лебединский комитет КПУ, комсомольцы | Рейтинг: 4.7/3