Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 17 » Ленин
13:38
Ленин
Ленин  
Ленин- жил!
Ленин – жив!

Ленин будет жить!

        Невозмутимый акт вандализма произошел в г.Лебедин Сумской области. В ночь с 12.06.2011г. на 13.06.2011г. был разрушен памятник В.И.Ленину. Неизвестные лица  изувечили памятник вождю Всемирного пролетариата  .Банда ,которая была проплачена такими же нелюдями ,как последние трусы произвели акт вандализма под покровом ночи. Утром  на место событий прибыли сотрудники  Министерства внутренних дел. Прибыв на место, они увидели, что трёхметровый памятник, сделанный из железобетона ,варварски разрушен.
       Неимоверный , беспрецедентный случай акта вандализма возмутил всех коммунистов и общественность города Лебедин. Разыскиваются возможные свидетели инцидента. Мы надеемся на профессионализм  нашей милиции. При наличии множества вещественных доказательств и улик , преступники будут найдены и наказаны по всей строгости закона. Это не просто хулиганство – это политический заказ подонков-сволочей. Разрушенный памятник В.И. Ленину будет восстановлен не смотря ни на что .Жители города и района уже вносят средства на восстановление памятника, этот случай ещё больше сплотил людей вокруг коммунистов. Памятник будет стоять сколько бы его не рушили.
                                                                  
                                                                                   Лебединский ГК КПУ

Просмотров: 1158 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: ветераны, Лебединская организация Компартии У, Сумской обком КПУ, КПУ, ленин | Рейтинг: 5.0/1