Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 8 » На внеочередной сессии Лебединского горсовета рассмотрели изменения в городской бюджет
20:55
На внеочередной сессии Лебединского горсовета рассмотрели изменения в городской бюджет

17 апреля текущего года состоялась внеочередная 47-я сессия Лебединского городского совета. На рассмотрение сессии было вынесено 5 основных вопросов, которые касались внесения изменений в городской бюджет на 2014 год.

Депутаты заслушали отчет начальника финансового управления по поводу изменений в бюджет и пересмотрели отдельные показатели поступлений в городской бюджет. В частности, прогнозированные объемы поступлений налога на доходы физических лиц, платы за землю, налога на пользование природными ресурсами и размеры отдельных субвенций с госбюджета, а также уменьшили объем расходов в сфере медицины, социальной защиты, культуры и расходы на управление.

«Наиболее спорным вопросом для нас, как для депутатов-коммунистов, было уменьшение расходов в вышеперечисленных сферах жизнедеятельности. Ведь Компартия Украины никогда не поддерживала ущемление прав трудящихся, какой бы сферы это ни касалось. Тем более, что в предложенные изменения в городской бюджет предусматривают уменьшение расходов в медицине и социальной защите, культуре - в сферах, которые и так на протяжении многих лет не финансируются должным образом, -  комментирует второй секретарь Лебединского горкома КПУ, депутат горсовета Юрий Бондаренко. - Но сегодня, в условиях социально-экономического и политического кризиса, мы не могли не проголосовать за внесенные изменения в городской бюджет, выбирая из двух зол меньшее, так как считаем, что даже плохое финансирование – лучше, чем его полное отсутствие».

Лебединский городской комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 447 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Лебединська міська організація Комп, ЛКСМУ, Володимир Даниленко, Сумський обком Компартії України | Рейтинг: 5.0/1