Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Предвыборная агитация в Лебединском районе продолжается
14:28
Предвыборная агитация в Лебединском районе продолжается

Лебединские коммунисты продолжают агитационную работу в районе. Так, на днях активисты побывали в селах: Штеповка, Голубовка, Василевка, Гринцивое, Малый Выстороп, Большой Выстороп и др.

Агитаторы раздавали партийные листовки и газеты, в которых детально изложена предвыборная программа Компартии Украины и позиция партии относительно общественно-политической и экономической ситуации в стране.

Люди активно вступали в разговор с агитаторами и делились наболевшими проблемами, жаловались на произвол чиновников и бездарную политику новой власти, которая привела украинский народ к вооруженному противостоянию.

Активисты объяснили населению, что КПУ – единственная партия, которая идет в Верховную Раду с четкой программой выхода из экономического кризиса и мирного урегулирования конфликта на востоке страны.

Стоит заметить, что значительная часть людей, невзирая на антикоммунистическую пропаганду, поддерживает идеи КПУ и готова отдать свои голоса этой партии на выборах 26 октября 2014 года.

Лебединский районный комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 452 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/2