Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 8 » Собрание Всеукраинского союза Советских офицеров
21:09
Собрание Всеукраинского союза Советских офицеров

28 апреля в помещении Сумского городского комитета Компартии Украины состоялось очередное собрание Всеукраинского союза Советских офицеров.

В дни, когда фашиствующая власть пытается подменить десятилетиями установившиеся идеалы, Всеукраинский союз Советских офицеров не собирается оставаться в стороне и продолжает свою деятельность в привычном русле.

Напряженная ситуация в стране отразилась и на этом собрании офицеров, на котором рассмотрели наиболее острые политические вопросы и приняли соответствующее заявление от организации.

Также присутствующие обсудили план проведения торжественных мероприятий на 1 и 9 мая, которые будут проходить в разных населенных пунктах, так как на собрании присутствовали представители с разных городов.

По окончанию мероприятия генерал Руденко Анатолий Феодосеевич торжественно вручил Нижегородскому Петру Костантиновичу памятные сувениры, а также наградил Юрия Бондаренко – второго секретаря Лебединского горкома КПУ грамотой  и вручил Станиславу Смирнову – второму секретарю Лебединского райкома КПУ постановление о присвоении ему звания – лейтенант запаса.

Лебединский городской комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 557 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Лебединська міська організація Комп, ЛКСМУ, Володимир Даниленко, Сумський обком Компартії України | Рейтинг: 5.0/1