Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 26 » Фракция Компартии будет голосовать только за те законопроекты, которые направлены на отмену антинародных реформ
11:23
Фракция Компартии будет голосовать только за те законопроекты, которые направлены на отмену антинародных реформ
"Подтверждая свою принципиальную позицию и исходя из интересов большинства граждан Украины – как наших избирателей, так и тех, кто по различным причинам поверил лживым обещаниям буржуазных и националистических сил отменить антинародные реформы, фракция Компартии заявляет, что готова принимать участие в голосовании только за те законопроекты, которые будут направлены на отмену пенсионной реформы и восстановление законного права женщин выходить на пенсию в 55 лет, а мужчин – в 60 лет. Мы будем голосовать только за те законопроекты, которые будут направлены на отмену медицинской реформы, оставившей людей без необходимой медицинской помощи и превращающей народ Украины в вымирающий народ”. Об этом заявил лидер украинских коммунистов, отвечая на вопрос журналистов, почему депутаты от Компартии не принимают участия в голосовании.

Петр Симоненко также подчеркнул, что еще одним условие участия фракции Компартии в голосовании будет полная выплата задолженности по зарплате (более 1 млрд.грн.) и принятие закона о введении пени за несвоевременно выплаченную зарплату в размере 0,5% в день от объема задолженности. Причем законопроектом предусмотрено, что эти средства будут выплачиваться работодателем непосредственно нашим гражданам, а не взыматься в виде различных штрафов в бюджет, а потом исчезать в бездонных карманах казнокрадов.

"Еще раз заявляю, наша позиция в этом вопросе твердая и принципиальная – ни одного голоса коммунистов не будет отдано за лоббистские законопроекты олигархических партий”, – заявил Петр Симоненко.

Пресс-служба
Просмотров: 512 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп, Сумський обком Компартії України | Рейтинг: 5.0/1