Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 18 » Петр Симоненко: В Украине необходимо создать государственный Банк кредитования собственников паев
11:19
Петр Симоненко: В Украине необходимо создать государственный Банк кредитования собственников паев
В Украине необходимо создать не какой-там Земельный банк, а государственный Банк кредитования, который выдавал бы дешевые кредиты собственникам паев для развития и поддержки сельского хозяйства.

Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко выступая в эфире одного из полтавских телеканалов. При этом лидер коммунистов уточнил, что это должны быть кредиты под максимум 3%.

«То, что сейчас будь-то бы под благими намерениями создается Банк земли, благодаря которому будут использоваться государственные ресурсы и арендоваться земля, не дает никакой гарантии, что через некоторое время этот Банк не будет задействован для якобы "законного” способа отъема земли у собственников паев и передачи ее в руки крупным латифундистам и провластным бизнес-структурам”, – сказал Петр Симоненко.

Отвечая на вопрос о моратории на продажу земли сельхозназначения, Петр Симоненко еще раз подчеркнул, что считает это временной мерой и что Компартия, и это закреплено в ее Антикризисной программе, выступает категорически против превращения земли в товар.

Пресс-служба
Просмотров: 393 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп, Сумський обком Компартії України | Рейтинг: 5.0/2