Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 28 » В Ворожбе стартовал турнир по мини-футболу на Кубок Сумского ЛКСМУ
14:05
В Ворожбе стартовал турнир по мини-футболу на Кубок Сумского ЛКСМУ
участники
В этом году Сумской областной комсомольской организацией во главе с ее первым секретарем  Александром Фененко было принято решение проводить ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок Сумского ЛКСМУ. Этот кубок планируется сделать переходным трофеем. 
атака
В эту субботу, 25 мая, в городе Ворожба впервые прошли матчи этого турнира при участии футбольных команд: «Комсомолец» (Ворожба), «Молодая гвардия» (Глухов), «Лебединский комсомолец» (Лебедин) и «Коммунист» (Недригайлов).
дерби
Всего команды сыграли четыре матча. Первыми в бой вступили команды с Лебедина и Недрыгайлова. Более опытному «Коммунисту» удалось без труда выиграть у своего соперника со счетом 10:1. Голы забили: Нышкур Роман - 5, Лукаченець Василий - 2, Заика Вадим, Микулинцев Игорь, Чернышенко Николай (Недригайлов), Карпинский Олег (Лебедин).
нападающий
Во втором матче сошлись «Комсомолец» и «Молодая гвардия». Ворожбяне начали атаковать с первых минут, не оставив глуховчанам шансов на победу и  переиграв их со счетом 6:1. Голами в ворота соперника отметились: Галушко Александр - 2, Шевченко Иван – 3, Дружченко Андрей (Ворожба), Мехедок Александр (Глухов).
Роман Нышкур
В поединке за третье место в турнире боролись «Лебединский комсомолец» и «Молодая гвардия». Игра прошла почти на равных, о чем свидетельствует счет 2:2. Победителя этого поединка удалось определить только в серии послематчевых пенальти, и со счетом 4:3 бронзовым призером турнира стала команда «Молодая гвардия».
Ваня Шевченко
В финальном матче встретились «Комсомолец» и «Коммунист». Эти две команды во второй раз борются за главный трофей турнира. Ворожбяне уже выигрывали у команды с Недрыгайлова в турнире на Кубок С.П. Тутученка в феврале этого года. И сейчас «Комсомолец» хоть и минимальным разрывом (5:4) доказал, что предыдущая победа была не случайной, а вполне закономерной. Результативными ударами по воротах соперника отличились: Галушко Александр - 2, Шевченко Иван – 2, Корецкий Артем (Ворожба), Нышкур Роман– 2, Лукаченець Василий - 2 (Недригайлов).
Галушка Александр
Похоже, у маститого «Коммуниста», наконец-то, появился достойный соперник в футбольных состязаниях и на этот раз кубок Сумского ЛКСМУ остается в надежных руках «Комсомольца».
Гриша
Кто будет следующим обладателем трофея, узнаем в мае следующего года на турнире, который снова пройдет в Ворожбе.
команды
Сумской областной комитет КПУ
Категория: Парторганизация | Просмотров: 615 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/1