Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 17 » Вернём страну народу!
15:20
Вернём страну народу!

                           Резолюция митинга

Сегодня 17 марта 2012 года годовщины Всесоюзного референдума о сохранении СССР на котором был поставлен один единственный вопрос «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в котором будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности». Приняли участия 148,5 млн. человек или 79,58 %. Из них 113,5 млн. человек или 76,43 %  высказались за сохранения СССР. В соответствии со ст. 29 Закона СССР «О всенародном голосовании от27 декабря 1990 года решения, принятое путем референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путем нового референдума СССР как известно, нового референдума по данному вопросу не проводилось».

Советский народ голосовал за Советскую власть за сильное сплоченное государство, что бы простой человек был хозяином своего государства, что бы государство гарантировало работу, зарплату отдых, бесплатную медицину и образование. Но пришедшие к власти «делки» и «пьяницы», растоптали мнения народа о сохранении СССР, поделили на свои «княжества» и начали разворовывать то, что народ создавал почти 75 лет. Заводы, фабрики, шахты, нефтяные и газовые скважины и многое другое превратили в личную собственность, за счет чего скопили миллиардные средства. Народ превратили в нищих и бесправных людей. Народ был обманут. Прошло более 20 лет, как перестал существовать Советский Союз, но люди помнят жизнь при Советской власти. И многие жители нашего города Лебедин хотят вернуть и по новому отстроить сильную, сплоченную многонациональную державу.

Идет 2012 год – год выборов народных депутатов в Верховную Раду Украины. Мы участники митинга призываем всех жителей города и района сделать правильный выбор.

Дальше так жить нельзя!

Вернём страну народу!

За данную резолюцию частники митинга проголосовали         единогласно.

Просмотров: 570 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Владимир Даниленко, Комсомол, ветераны, Лебединская организация Компартии У, Суиской обком КПУ, коммунист | Рейтинг: 5.0/2