Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Гордишься ли ты что родился в Советском Союзе?
Всего ответов: 89

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Работа лебединских комсомольцев
14:33
Работа лебединских комсомольцев

Комсомольская организация Лебедина всегда принимает активное участие в общественной и политической жизни города.

Комсомольцы участвуют во всех мероприятиях, приуроченных к памятным датам. Так, на День Победы молодежь помогала в организации и приготовлении солдатской каши, которую ежегодно раздают коммунисты Лебединщины.

День рождения В.И. Ленина комсомольцы отпраздновали необычно, так как в связи с небывалым ажиотажем по поводу сноса памятников Вождю мирового пролетариата, постамент активисты временно демонтировали, не дав тем самым надругаться над памятником. Поэтому вместо традиционных мероприятий комсомольцы в этот день разместили на постаменте плакат с  изображением В.И. Ленина и надписью: «Прожить жизнь надо так, чтобы мразь боялась даже твоего памятника!»  

Комсомольцы также принимают участие в традиционных субботниках. Не забывают они и про туристические слеты. Ребята всегда участвуют в различных спортивных соревнованиях.

Лебединские комсомольцы одни с первых отреагировали на шумиху вокруг запрета Компартии Украины и оперативно направили письмо Президенту страны Петру Порошенко с призывом остановить гонение за инакомыслие, которое идет в разрез с основными принципами истинной демократии.

Сейчас, в период предвыборной кампании, комсомольцы активно включились в агитационный процесс. Они ставят палатки в населенных пунктах Лебединщини, работают непосредственно с людьми на улицах и «от дома к дому». Вера в коммунистические идеалы у молодых людей настолько сильна, что агитацию за КПУ они проводят ежедневно не только в Лебедине, но и по всему району.

Лебединский городской комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 513 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/1