Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Хотите ли вы что-бы Украина была в составе Таможенного союза ?
Всего ответов: 17

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » В Лебедине пытались сорвать работу агитационной палатки
14:31
В Лебедине пытались сорвать работу агитационной палатки

17 октября в городе Лебедин в рамках внеочередных выборов народных депутатов Украины коммунисты выставили агитационную палатку. Спокойно провести агитацию активистам так и не удалось, так как вскоре неизвестные псевдопатриоты попытались помешать работе коммунистов. Несколько человек с обвинениями в сепаратизме накинулись на агитатора-коммуниста с призывом немедленно свернуть работу палатки и прекратить раздачу литературы.

Словесная перепалка длилась несколько минут. После вмешательства в конфликт членов городской партийной организации и разъяснения позиции коммунистов, ситуацию удалось решить мирным путем.

Стоит заметить, что в отличие от других политических сил, которые идут на выборы, коммунистам проводить агитацию в сложившихся условиях намного сложнее. В ходе предвыборной кампании участились необоснованные нападения на палатки КПУ. Часто подобные конфликты заканчиваются разломанными палатками и нанесением телесных повреждений агитаторам.

Лебединский городской комитет КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 495 | Добавил: kpu-lebedin | Теги: Сумський обком Компартії України, Володимир Даниленко, ЛКСМУ, Лебединська міська організація Комп | Рейтинг: 5.0/1